Красивый, аккуратный, просторный салон.
Была впервые.
Девачковый вайб🍬.
Иду за Кристиной, куда бы она непереезжала🦋.
Процветания Вам🦋.
Р. С не много смущают видеокамеры🥴
Marina Gokubeva
5 мая
Прекрасное место. Профессиональный подход. Всё аккуратно, спокойно, качественно.
Татьяна Метересова
1 февраля
Это был не просто маникюр, а какой-то девчачий рай🥰 сервис 🔝 мастер -мега добрая, милая девушка Анна (теперь, только к ней!!!)
Благодарю за этот комфорт, отдых и высокого качества сервис🫶
Виктория Пахомова
22 мая
Профессиональный персонал, уютно, комфортно.
Marina Gokubeva
5 мая
Прекрасное место. Профессиональный подход. Всё аккуратно, спокойно, качественно.
Валерия Рижская
12 апреля
Красивый, аккуратный, просторный салон.
Была впервые.
Девачковый вайб🍬.
Иду за Кристиной, куда бы она непереезжала🦋.
Процветания Вам🦋.
Р. С не много смущают видеокамеры🥴
Татьяна Метересова
1 февраля
Это был не просто маникюр, а какой-то девчачий рай🥰 сервис 🔝 мастер -мега добрая, милая девушка Анна (теперь, только к ней!!!)
Благодарю за этот комфорт, отдых и высокого качества сервис🫶